Вячеслав Мамаев может стать главой Грибановского района

Вячеслав Мамаев может стать главой Грибановского района

Замглавы департамента ЖКХ и энергетики региона должен перейти на новый пост в марте

Замруководителя департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области Вячеслав Мамаев может занять пост главы Грибановского района, сообщают собственные источники «Время Воронежа». Он должен перейти на новую должность уже в этом месяце.

Напомним, Вячеслав Мамаев мог стать главой администрации Репьевского района. Об этом сообщали в 2020 году, однако назначения не состоялось. Тогда редакция «Время Воронежа» попыталась получить комментарий от Вячеслава Мамаева, но чиновник на звонки не ответил. Источники издания уточняли, что у Вячеслава Мамаева тогда якобы было появилось желание перейти на эту должность.

Отметим, что до назначения заместителем руководителя департамента ЖКХ и энергетики он являлся директором специализированной эксплуатационной службы управления делами области.

«Время Воронежа» 3 марта публиковало, что нынешний глава администрации Грибановского района Сергей Ткаченко может покинуть свой пост в ближайшее время. Он намерен подать в отставку. О своем решении руководитель администрации района сообщил на заседании районного Совета, подтвердили источники редакции.

Добавим, что в администрации Грибановского района заявили, что информацию об уходе Сергея Ткаченко «слышат впервые».

Автор: Юлия Коннова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.