Воронежский губернатор поднялся в медиарейтинге за май

Воронежский губернатор поднялся в медиарейтинге за май

Александр Гусев взлетел вверх на 33 позиции

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в рейтинге «Медиалогии» за май оказался на 23-ом месте. Главу региона упоминали около 6 тыс. раз, что больше почти в два раза показателей апреля.

Александр Гусев улучшил показатели апреля и в рейтинге «Главы регионов Центрального ФО». Среди своих коллег по ЦФО Гусев переместился на пять строчек вверх и занял 6-ое место.

Среди руководителей регионов Черноземья наилучшие показатели у губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Он расположился на 1-ом месте (+3 позиции). Его упоминали 36,5 тыс. раз. Следующим оказался губернатор Курской области Роман Старовойт. Он расположился на 10-ом месте (+2). Губернатора упомянули 9,2 тыс. раз. На 33-ой позиции глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов (-2). Губернатор Орловской области Андрей Клычков стал 60-ым (+8). Глава Тамбовской области Максим Егоров оказался на 65-ом месте.

Мэр Москвы Сергей Собянин с первого места спустился на второе, а губернатор Московской области Андрей Воробьев стал третьим.

Напомним, что в рейтинге «Медиалогии» за апрель Александр Гусев оказался на 56-ом месте. Главу региона упоминали около 3,3 тыс. раз, что меньше показателей марта более чем на 2 тыс. Тогда ухудшил показатели марта на 24 позиции в федеральном рейтинге.

Автор: Ольга Орлова

Фото: Правительство Воронежской области

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.