Воронежский губернатор Александр Гусев взялся за молот

Воронежский губернатор Александр Гусев взялся за молот

Глава региона посетил кузницу в парке Ломы Воробьевского района

Губернатор Воронежской области 18 сентября в ходе рабочей поездки в Воробьевский район решил разнообразить официальную повестку и в парке Ломы посетил местную кузницу, сообщили в пресс-службе облправительства.  

– Кузнец счастья региона, – подписано видео с губернатором, бьющим молотом по наковальне.

Добавим, что с сентября губернатор в ходе деловых поездок начал принимать участие в различных неформальных активностях. Так, в Аннинском районе он опробовал тренд президента с мороженым. А в минувшие выходные сыграл на гудке с писателем Захаром Прилепиным на фестивале «Русское лето».

Напомним, что с 24 июня пресс-службу губернатора возглавил бывший главный редактор De Facto Артем Сокольников. «Время Воронежа» поинтересовалось у эксперта, связана ли неформальная активность губернатора с приходом нового пиарщика.

– Такие вещи оживляют образ губернатора, – считает медиаэксперт Дмитрий Орищенко. – Его пиарщики идут по правильному пути. И видно, что губернатору это нравится. Считается, что образ начальника очень статичный, а сейчас он более развернут к массовой аудитории. И Владимир Путин, и Алексей Гордеев [экс-губернатор Воронежской области] тоже делают подобные вещи. Такое оживление идет на пользу образу человечного губернатора.

Автор: Мария Смирнова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.