Воронежский Фонд капремонта возглавил Владимир Левцев

Воронежский Фонд капремонта возглавил Владимир Левцев

До утверждения он работал в должности и.о. больше года

Владимир Левцев утвержден в должности директора Фонда капремонта многоквартирных домов Воронежской области, следует из сообщения организации. Соответствующий приказ департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики датирован 24 января. Он исполнял обязанности директора Фонда с 17 октября 2017 года.

До перехода в руководство Фонда Владимир Левцев возглавлял ГУП «Облкоммунсервис». Эту должность он занимал с июля 2015 года.  До этого в 2014 году Владимир Левцев уже работал в Фонде капремонта в должности начальника отдела. В апреле 2013 года, в частности, его полный тезка состоял начальником отдела потребительского рынка и предпринимательства управы Левобережного района.

До Владимира Левцева Фонд возглавлял Сергей Крючков. Вскоре после ухода «по собственному желанию» он стал заместителем гендиректора «Домостроительного комбината» – крупнейшего воронежского застройщика, а позже и возглавил компанию. С 28 января Сергей Крючков снова станет заместителем гендиректора ДСК, на этот раз по реновации. Гендиректором застройщика станет депутат гордумы Андрей Соболев.

Автор: Дарья Бородина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.