Воронежский Фонд капремонта доверили Владимиру Левцеву

Воронежский Фонд капремонта доверили Владимиру Левцеву

ГУП «Облкоммунсервис» стал кузницей кадров для правительства региона


 

Приказом департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики области №52 от 17 октября 2017 года исполняющим обязанности директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области назначен Владимир Левцев. До назначения Левцев руководил государственным унитарным предприятием «Облкоммунсервис».

Коллективу нового руководителя представлял заместитель главы департамента ЖКХ и энергетики Вячеслав Мамаев. Как рассказали интернет-газете «Время Воронежа» в Фонде, Владимир Левцев был немногословен, сказал, что есть программа капитального ремонта, ее надо выполнять.

Стоит сказать, что ранее директором «Облкоммунсервиса» был Олег Гречишников, который в ноябре 2014 года возглавил департамент строительной политики облправительства. Таким образом, этот ГУП, учрежденный в 2011 году департаментом имущественных и земельных отношений, становится своеобразным кадровым резервом областного правительства.

Напомним, что Сергей Крючков, возглавлявший Фонд капремонта два последних года, неожиданно для многих 6 октября подал в отставку «по собственной инициативе» и «в связи с переходом на другое место работы».

Как мы уже сообщали, высока вероятность, что Сергею Крючкову могут предложить пост главы администрации Новоусманского района, ставший вакантным после скандального ухода Владимира Чернышова.

Впрочем, как полагают наши источники, в вопросе дальнейшей судьбы Крючкова многое зависит от первого вице-губернатора Геннадия Макина, который сейчас находится в отпуске. Эти источники смену руководителя Фонда капитального ремонта расценивают как аппаратное поражение Геннадия Макина, за которое он попытается отыграться в родном Новоусманском районе.

Что касается Владимира Левцева, то о нем известно немного. В апреле 2013 года, в частности, его полный тезка состоял начальником отдела потребительского рынка и предпринимательства управы Левобережного района. А в 2014 году Владимир Левцев уже работал в Фонде капремонта в должности начальника отдела.

Автор: Герман Полтаев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.