В Воронеже откроют две новых поликлиники

В Воронеже откроют две новых поликлиники

Глава департамента строительной политики рассказал о планах на 2017 год


 

В понедельник, 21 ноября, губернатор Алексей Гордеев встретился с главой департамента строительной политики Воронежской области Олегом Гречишниковым. Речь шла о реализации инвестиционной программы в 2016 году.

Глава департамента заверил, что строительство всех запланированных объектов ведётся в соответствии с графиком. До конца года все работы будут завершены. В частности, в начале декабря в эксплуатацию введут дом ветеранов в Коротояке, общеобразовательную школу в Лисках, а также фельдшерско-акушерские пункты в ряде районов области.

Кроме того, на встрече обсудили строительство социальных объектов в 2017 году. Сейчас формируется соответствующая программа.

- В 2017 году будет построена школа на 1224 места на улице Шишкова в Воронеже, начнётся строительство поликлиники в микрорайоне Шилово на 550 мест, ведётся проектирование поликлиники на 1,1 тысячи мест на Шишкова, - рассказал Олег Гречишников.

Он также напомнил, что в первом полугодии будет сдан в эксплуатацию психоневрологический интернат в селе Алфёровка Новохопёрского района.

Автор: Александра Дроздова

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.