В Воронеже от Covid-19 умер депутат областной думы

В Воронеже от Covid-19 умер депутат областной думы

Виталий Круглик представлял в парламенте интересы Лискинского района

На 63-году жизни скончался депутат воронежской облдумы Виталий Круглик. Мужчина умер в больнице, причиной смерти стал коронавирус. Об этом сообщило РИА «Воронеж» со ссылкой на собственный источник.

Виталий Круглик родился в республике Молдова. В 1981 году окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта им. академика Образцова по специальности «инженер-электромеханик». С 2003 года трудился в управленческом дивизионе ГК «Продимекс-Сахар». С 2009 года занял пост гендиректора управляющей компании, координирующей работы более 14 сахарных заводов и других предприятий. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли.

Виталий Круглик в сентябрь 2020 года избран депутатом в воронежскую областную думу по списку «Единой России». Следующая в списке кандидатов в депутаты от «Единой России» - Ирина Блинова. Если она не откажется от мандата, то может занять место в парламенте, где будет представлять интересы Лискинского района.

Автор: Мария Смирнова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.