В ОНФ прокомментировали перспективы воронежского экс-губернатора

В ОНФ прокомментировали перспективы воронежского экс-губернатора

Глава Общероссийского народного фронта посчитал ребрендинг ЕР фейком

Глава исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) Михаил Кузнецов прокомментировал идею объединения с «Единой Россией» после ребрендинга партии. «Медуза» ранее сообщила со ссылкой на источники в Администрации президента, что бывший воронежский губернатор, а сейчас вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев должен стать одним из сопредседателей новой политической структуры.

–  Мы действительно думали об объединении с Незыгарем, «Медузой», Википедией. Также рассматривали еще два варианта – «Уральские пельмени» и Яндекс.Еда. К сожалению, Андрей Перцев [журналист «Медузы»] сорвал нам эту сделку. Мы приглашаем его на Медиафорум в этом году, чтобы он ознакомился с работой Народного фронта и понял, что мы не политическая организация, – заявил Кузнецов.

Новая структура, по данным источников «Медузы», должна объединить «Единую Россию» и ОНФ. Создается Администрацией президента РФ под выборы в Госдуму 2021 года. Главным лоббистом объединения отмечался как раз Михаил Кузнецов. Помимо Алексея Гордеева, сопредседателями могут стать гендиректор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева, а также кто-то «из представителей молодежи».

Добавим, что сегодня Алексею Гордееву исполняется 65 лет.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.