Иск о защите чести и достоинства подан к депутату городской Думы Артему Рымарю

Иск о защите чести и достоинства подан к депутату городской Думы Артему Рымарю

Директор ассоциации «Новый город» Константин Жуков посчитал, что нарушены его права.

Директор «Нового города» Константин Жуков подал иск к депутату Воронежской городской Думы Артему Рымарю о защите чести и достоинства. Информация об этом опубликована в одноименном телеграмм-канале.

Противоречия и недопонимание между ассоциацией «Новый город» и муниципальным депутатом происходят уже не первый раз. Причиной данного конфликта, по словам депутата стал пост в его одноименном телеграмм-канале «Артем Рымарь» от 7 сентября текущего года по оформлению социальных карт. В котором господин Рымарь обвинил идейного вдохновителя проекта «Новый город» Константина Жукова в размещении фейковых фотографий и записи о том, что неустановленные лица скупают в интересах кандидата Титаева голоса избирателей. Добавив к этому обвинение лично Жукова, который, по мнению Артема Рымаря, сам оформлял социальные карты и обещал материальную помощь за голосование кандидата Кудаевой.

На вопрос нашей редакции об ознакомлении с иском Артем Сергеевич ответил «Суд оставил иск без движения. На данный момент вопрос не актуален».

На сайте Центрального районного суда города Воронеж гражданское дело о защите чести, достоинства, деловой репутации к гражданам и юридическим лицам поступило 7 октября текущего года, а уже 11 октября судья решил оставить иск без движения.

Автор: Станислав Климентов

Фото: Воронежская городская Дума

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.