Ио главы администрации Терновского района стал мэр Поворино Михаил Брагин

Ио главы администрации Терновского района стал мэр Поворино Михаил Брагин
Изображение: телеграмм-канал администрации Тернового муниципального района

5 февраля «Время Воронежа» сообщало о возможном кадровом назначении

В телеграмм-канале Администрации Терновского района Воронежской области оповестили жителей, что с сегодняшнего дня исполняющим обязанности главы администрации района стал Михаил Брагин. 

«Время Воронежа» писало ранее о таком возможном назначении. Наш источник 5 февраля заявил, что кандидатура Михаила Брагина уже одобрена губернатором. 

Михаил Брагин родился в 1964 году. В 1986 году окончил Воронежский инженерно-строительный институт по специальности «Сельскохозяйственное строительство». В том же году и начал трудовую деятельность, став начальником цеха по строительству колхоза «Песковский». Спустя 20 лет он занимал пост главы Поворинского муниципального района, где проработал до июня 2009 года. После чего Михаил Брагин стал главой администрации Поворинского муниципального района вплоть до января 2010 года. С 22 февраля 2018 года по 18 мая 2018 года − исполняющий обязанности главы администрации Поворино. С 19 мая того же года Михаил Брагин избавился от приставки и.о.

Предыдущим главой администрации Терновского муниципального района являлся Павел Чибисов, который занял эту должность с 24 апреля 2019 года в статусе и.о. В июне того же года он был на ней окончательно утвержден. С 23 января он стал министром физической культуры и спорта Воронежской области. О его назначении стало известно после встречи губернатора Воронежской области Александра Гусева с представителями СМИ 22 декабря 2023 года. До Павла Чибисова эту должность занимал Дмитрий Соболев с марта 2022 года. С 16 сентября 2023 года пост стал вакантным.

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.