Губернатор Воронежской области за месяц «прокачал» свой Instagram до середины рейтинга активности

Губернатор Воронежской области за месяц «прокачал» свой Instagram до середины рейтинга активности

Александр Гусев поднялся на  27-ое место по результатам за 24-30 мая

Губернатор Воронежской области Александр Гусев улучшил свою активность в Instagram меньше, чем за месяц, поднявшись на 27 место в рейтинге активности глав субъектов РФ в социальной сети. Результатами поделилось «Агентство политических и экономических коммуникаций» («АПЭК»). Исследование проводилось в период с 24 по 30 мая.

По данным экспертов агентства, Александр Гусев опубликовал на своей странице в Instagram 34 материала в историях и два поста.

Отметим, что в исследовании АПЭК за 17-23 мая воронежский губернатор вошел в топ-25 самых активных пользователей Instagram среди глав субъектов России. Однако за месяц до выпуска текущего рейтинга, губернатора Воронежской области в итоговой таблице не оказалось.

Александра Гусева среди глав регионов Черноземья опередил только и. о. губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков. Он занял 23 место в списке. В топ-50 также вошли глава Липецкой области Игорь Артамонов – 44 место и глава Курской области Роман Старовойт – 45 место. Губернатора Тамбовской области Александра Никитина в рейтинге не оказалось.

«Время Воронежа» ранее публиковало информацию, о том, что губернатор Воронежской области занял 31 позицию в рейтинге влияния глав субъектов РФ в апреле этого года, согласно данным «АПЭК». По сравнению с январскими показателями глава региона поднялся на десять позиций.

Влиятельность главы региона эксперты оценили как сильную. Причем Александр Гусев показывает в этом году исключительно положительную динамику. В январе он занимал 41 позицию, в феврале ‒ 37 место, в марте ‒ 34-ое.

Следите за новостями в телеграм-канале «Время Воронежа»

Автор: Юлия Коннова

Фото: Правительство Воронежской области

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.