Губернатор Воронежской области вошел в топ-20 глав регионов-блогеров по цитируемости

Губернатор Воронежской области вошел в топ-20 глав регионов-блогеров по цитируемости

Александр Гусев замкнул список

Губернатор Воронежской области Александр Гусев занял 20-е место в списке самых цитируемых глав регионов-блогеров. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные «Медиалогией».

Из представителей регионов Черноземья он оказался единственным в списке. Первая позиция по рейтингу цитируемости осталась за мэром Москвы Сергеем Собяниным. Вторым оказался Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Третий – губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Исследователи отметили, что особо растирожированным было сообщение Александра Гусева в своем телеграм-канале о проверке всех автопарков пассажирских перевозчиков Воронежа после взрыва газа в маршрутном такси.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 72 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет - СМИ.

Напомним, что Александр Гусев за 2021 год переместился в первую половину медиарейтинга среди глав субъектов ЦФО. Он расположился на девятой строчке из 18-ти представителей. За год он улучшил свои показатели на четыре позиции.

В федеральном списке Александр Гусев ограничился 48-ой позицией. За 2021 год губернатор Воронежской области поднялся на 13 позиций. Всего его упоминали 56,9 тыс. раз.

Автор: Василий Захаржевский

Фото: Правительство Воронежской области

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.