60% воронежцев проведут отпуск вместе со своей второй половиной

60% воронежцев проведут отпуск вместе со своей второй половиной
Изображение: от marymarkevich на Freepik

60% воронежцев в этом году смогли синхронизировать свой график с отпуском второй половины, 24% признались, что, несмотря на желание, так и не сумел организовать совместный отдых, 7% — не планируют этого, так как не хотят отдыхать вместе. Это следует из результата опроса SuperJob.

Среди горожан в возрасте от 35 до 45 лет больше всего тех, кому удалось организовать отпуск в одно время с любимыми (64%). Из тех, кому более 45 лет, это получилось только у 57%.

Горожане, состоящие в официальном браке, чаще согласовывают отпуска, чем те, чьи отношения не зарегистрированы, — 61 и 47% соответственно.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.