«Единая Россия» поддержала выдвижение Геннадия Чернушкина

«Единая Россия» поддержала выдвижение Геннадия Чернушкина
За кандидатуру и.о. мэра высказался весь политсовет партии

В среду, 19 июня, Политсовет регионального отделения «Единой России» подвел итоги внутрипартийного голосования, определился с поддержкой своих кандидатов на выборах мэра Воронежа, депутатов в областную и городскую Думы, ОМСУ.

Предварительное внутрипартийное голосование, длившееся почти месяц в местных отделениях Партии, завершилось. Его итоги подвел региональный политсовет, заседание которого состоялось накануне.

Региональный политсовет посетил и.о. мэра Воронежа Геннадий Чернушкин. В начале заседания ему предоставили слово. Он, в частности, отметив роль партии в развитии региона, заявил, что принял решение баллотироваться на пост главы города и попросил партийцев  поддержать его в предстоящей избирательной кампании.

- Особо Геннадий Викторович подчеркнул, что в своих действиях и решениях он будет опираться на мнение большинства воронежцев, - сообщили в региональном отделении партии. - Региональный политсовет единодушно поддержал решение  Геннадия Чернушкина о выдвижении на пост главы города.

Отметим, в единый день голосования 8 сентября региональное отделение «Единой России» представит своих кандидатов на замещение более чем 500 мандатов на выборные должности.

- Благодаря предварительному внутрипартийному голосованию мы выявляем наиболее достойных, авторитетных людей, способных решать проблемы, которые сегодня беспокоят воронежцев, - отметил секретарь Воронежского регионального отделения «Единой России» Владимир Нетёсов.

На вакантное место в региональный парламент партийной поддержкой заручился главный строитель «ДСК», сторонник партии «Единая Россия» Владимир Свиридов.

В Воронежскую городскую Думу члены регполитсовета единогласно  поддержали мнение первичных парторганизаций и рекомендовали на два имеющиеся мандата генерального  директора ООО «Согдиана» Олега Сехниева и руководителя департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области Сергея Колиуха.

Также утвердили программы, с которыми кандидаты от «Единой России» пойдут на выборы.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.