Воронежская компания «Интехна» продолжит строительство домов в «Эко-деревне»

Воронежская компания «Интехна» продолжит строительство домов в «Эко-деревне»
Изображение: сгенерировано ИИ Шедеврум

Воронежская компания «Интехна» выиграла восемь аукционов на строительство 17 частных домов в «Белорусском квартале» поселка Лушниковка Бобровского района

Общая стоимость контрактов составляет 150 миллионов рублей, при этом компания не снижала начальные цены, будучи единственным участником торгов. Каждый дом будет стоить почти 10 миллионов рублей и должен иметь площадь не менее 116 квадратных метров, быть двухэтажным с минимум тремя комнатами и оснащенным кухней и санузлом. Дома должны быть готовы к 1 ноября 2025 года.

Проект «Эко-деревня» стартовал в 2021 году с планами построить шесть многоквартирных домов на 990 квартир, 210 индивидуальных домов и социальную инфраструктуру. В 2023 году был подписан договор на строительство «Белорусского квартала». В прошлом году компания «Интехна» также выиграла тендеры на сумму 184 миллионов рублей.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.