Воронежцам помогут стать не только модными, но и высокотехнологичными

Воронежцам помогут стать не только модными, но и высокотехнологичными

До конца октября можно принять участие в новом этапе конкурса инновационных идей «Правила роста»

Общеизвестно, что следовать моде - смешно, а не следовать глупо. Каждый из нас старается выглядеть достойно и актуально, а кто-то подчеркнуто внимательно следит своим внешним видом, чтобы заявить протест, продемонстрировать успех или вовсе вызвать общественное негодование. А сколько у нас живет юдашкиных и кавалли, способных из пары кусков материи сотворить нечто?

В октябре организаторы конкурса предлагают добавить к модным трендам высоких технологий и поучаствовать в создании инновационной высокотехнологичной одежды и аксессуаров в основной номинации «Инновации в индустрии моды и красоты». Кроме того, принять участие можно и в специальной номинации по другой теме - « Инновации в спорте». С помощью каких технологий можно сделать спорт динамичнее, современнее и интереснее для большинства людей? Возможно, изобретатели смогут рассказать о своих ноу-хау- придумали же когда-то сигвэй, предложить устройство, которое станет незаменимым в практическом применении, а также скажет новое слово в спорте высоких достижений. Подать заявку и ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте.

Победители октябрьского этапа на торжественной церемонии награждения получат в основной номинации инновационные гаджеты, среди которых видеокамера, смартфон, планшет. Победителю в специальной номинации вручат квадрокоптер. Призом зрительских симпатий станет умный браслет. Все номинанты и присоединившиеся к ним также посетят интересную тематическую лекцию.

Помимо этого, начинающие изобретатели могут принять участие в мастер-классе StreetWorkout от команды «ВоркаутВРН», который состоится в рамках промомероприятия конкурса инновационных идей «Правила роста» на импровизированной сцене в ТРК «Арена» 16 октября. На мастер-классе команда «ВоркаутВРН» покажет, как правильно нужно делать базовые упражнения: подтягивания, отжимания на брусьях. В процессе мастер-класса команда «ВоркаутВРН» перейдет от демонстрации простых элементов к более сложным. Также опытные спортсмены поделятся советами, как можно правильно набрать форму, занимаясь на турниках и брусьях. Отметим, что основная номинация месяца – «Инновации в индустрии моды и красоты», специальная номинация месяца – «Инновации в спорте». Наиболее активным участникам, которые подали идею и заполнили анкету на месте, промоутеры будут вручать абонементы в батутный центр «НЕВЕСОМОСТЬ» и майки с логотипом конкурса «Правила роста».

Напомним, что организатором конкурса выступает Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов при поддержке губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Каждый месяц для талантливых и неравнодушных изобретателей предлагаются две самые актуальные задачи и экспертный совет выбирает самые оригинальные и инновационные решения.

Автор: Валерий Скварцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.