Интернет-газета "Время Воронежа"
20 сентября, Воронеж 12,0°
Курс ЦБ 83,59 98,88

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Воронеж продолжает неравную борьбу со снегом

О вызволении из снега машин и людей

Главная картинка новости: Воронеж продолжает неравную борьбу со снегом

На еженедельной планёрке в мэрии Воронежа профильные чиновники отчитались перед главой города о борьбе с  «ожиданно-неожиданным» снегопадом.

Напомним, что в ночь на 29 декабря на улицах города работало 165 единиц спецтехники. За ночь Воронеж освободился от 5068 тонн снега, было израсходовано 1130 тонн песко-соляной смеси. 

Также руководитель МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Сергей Хомук доложил, что в результате урагана было повалено 25 деревьев. В выходные ведомством была организована работа «по вызволению из снега попавших в заносы машин».

Оценивая итоги прошедшего снегопада, Александр Гусев, отметил, что с большинством задач управы районов и коммунальные предприятия справились удовлетворительно.

Однако в понедельник заносы машин и людей в Воронеже никуда не исчезли. Пробки наблюдались и наблюдаются по всему мегаполису.

Просто нечего нам больше терять…

Новости партнеров