В воронежских маршрутках прошла социальная акция

В воронежских маршрутках прошла социальная акция

Пассажирам бесплатно раздавали светоотражающие повязки для детей

1 сентября в городских маршрутах №10 и 20 транспортной компании ООО «АТП-1» бесплатно раздали 500 светоотражающих нарукавных повязок. Одна из пассажирок взяла сразу несколько – она бабушка пятерых внуков, трое из которых учатся в средней школе.

Как рассказал перевозчик, дата акции была выбрана неслучайно. С началом нового учебного года число пользователей общественного транспорта сильно увеличилось – прибавилось много школьников. В вечернее время и плохую погоду светоотражающая повязка – незаменимый атрибут на одежде, который поможет участникам дорожного движения заметить маленьких пешеходов издалека.   

– Мы довольны результатом нашей акции. Радует, что пассажиры с удовольствием в ней поучаствовали. Светоотражающие повязки заинтересовали родителей с детьми, а также пассажиров пожилого возраста – они брали их для себя и своих внуков. Таким образом, мы напомнили всем участникам дорожного движения о необходимости безопасного поведения на дорогах и в транспорте. Думаю, это начало хорошей ежегодной традиции, – сообщила гендиректор ООО «АТП-1» Юлия Телепняк.  

В компании отметили, что размер повязок легко регулируется, поэтому ее могут носить взрослые, в том числе пожилые люди,

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на городских маршрутах № 10, 16, 20, 20б, 37, 50, 54,120, 59ас, 88, 352.

Автор: Анастасия Борцова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.