В Воронеже общественный транспорт украсят рисунками детей к Новому году

В Воронеже общественный транспорт украсят рисунками детей к Новому году

Часть автопарка под детское творчество предоставит перевозчик «АТП-1»

Воронежская транспортная компания ООО «АТП-1» в преддверии Нового года объявляет конкурс детского рисунка в честь Нового года. Творчество юных воронежцев украсит борта автобусов. Такая традиция впервые была запущена компанией в 2021 году накануне празднования Дня победы. Тогда в конкурсе приняли участие около 300 человек, сообщили в «АТП-1».

В конкурсе рисунков на тему «С Новым годом, воронежцы!» могут принять участие дети от 5 до 17 лет включительно. По итогам рассмотрения рисунков жюри, в состав которого войдут руководители компании «АТП-1», будет выбрано 9 победителей. Их иллюстрации украсят задние борта автобусов к празднику 31 декабря. Всего планируется экипировать 9 машин в расчете: один автобус – один рисунок.

Генеральный директор ООО «АТП-1» Юлия Телепняк:

«В детстве праздник Нового года воспринимается как нечто по-настоящему волшебное. Сердце ребёнка переполнено надеждами и радостным предвкушением чуда, дети верят, что все обязательно будет хорошо. К сожалению, с возрастом многие утрачивают эту веру. Нашим конкурсом мы бы хотели помочь воронежцам через детские рисунки вспомнить те впечатления и сделать настроение более праздничным».

Компания также приглашает коллег-перевозчиков присоединиться к акции и разместить рисунки победителей внутри автобусов на информационных стендах.

С условиями участия в конкурсе и порядком определения победителей можно ознакомиться в группе «АТП-1» «ВКонтакте». ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик работает на городских маршрутах № 10, 16, 20, 20б, 37, 50, 54, 120, 59ас, 88.

Автор: Анастасия Борцова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.