В спальных районах Воронежа определят участки для парковок

В спальных районах Воронежа определят участки для парковок
Оформят земли уже в первом квартале 2014 года

Скоро в спальных районах города автолюбители смогут с удобством припарковать свои авто неподалёку от домов. Об этом на планёрке в мэрии в понедельник, 2 декабря, напомнил градоначальник Александр Гусев.

О проблема скопления личных авто во дворах вспомнили после прорывов на сетях теплоснабжения, произошедших в прошедшие выходные. Их не удалось оперативно устранить из-за того, что техника не могла проехать к месту аварии – во дворах стояло слишком много машин.

– Ускорьте работу по оформлению земельных участков в спальных районах для создания парковок, - заявил  Александр Гусев. - В первом квартале 2014 года ее следует завершить.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.