Утверждена схема объезда перекрытого проспекта Революции для общественного транспорта

Утверждена схема объезда перекрытого проспекта Революции для общественного транспорта
До 1 августа маршруткам придется тесниться в близлежащих улочках

 

Сегодня, 25 июля, мэрия Воронежа  представила схему объезда перекрытого проспекта Революции. До 1 августа, пока будут длиться дорожные работы на главной улице города, общественный транспорт будет ходить по следующим маршрутам:
 
№ 3 – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Ленина  по улицам Ф. Энгельса, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту.
№ 5 – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской,  Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршруту.
№ 29в – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановской, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту.
№ 31 – с улицы Плехановской по улицам Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, Университетской площади.
№ 88а – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, ВОГРЭСовскому мосту, Ленинскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с Ленинского проспекта по ВОГРЭСовскому мосту, улицам 20 лет Октября, Моисеева, далее по маршруту.
№ 20м, 50, 70, 70а – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршрутам.
№ 2н – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, Кирова, Платонова, площади Ленина; в обратном направлении – с площади Ленина по улицам Плехановской, Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту.
№ 100 – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, Платонова, Университетской площади; в обратном направлении – с Университетской площади по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту.
№ 74а, 2т – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, Университетской площади; в обратном направлении – с Университетской площади по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина, далее по маршрутам.
№ 9а – с улицы Кольцовской по улицам 20 лет Октября, Кирова, Платонова, Университетской площади; в обратном направлении – с Университетской площади по улицам Плехановской, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту.
№ 79, 90, 41 – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по  маршрутам; в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановской, далее по маршрутам.
№ 49м, 70м, 88 – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршрутам.
№ 33к – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту.
№ 23к – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршруту.
№ 52 – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Ворошилова по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту.
№ 13, 20, 27в, 104 – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршрутам.
№ 25а, 27к – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршрутам. 
№ 13н, 37а – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского; в обратном направлении – с площади Черняховского по улицам Кольцовской, Плехановской, далее по маршрутам.
№ 20б – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Мира, площади Черняховского; в обратном направлении – с площади Черняховского по улицам Мира, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршруту.
№ 77в – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту. 
№ 77, 77т – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршруту.
№ 93 – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Мира, площади Черняховского; в обратном направлении – с площади Черняховского по улице Мира, далее по маршруту.
№ 1кс – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту.
№ 1нс – с площади Ленина по улицам Плехановской, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту.
№ 1кв – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршруту.
№ 1нв – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту.
№ 36, 44н – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, Кирова, Платонова, площади Ленина; в обратном направлении – с площади Ленина по улицам Плехановской, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам.
№ 9ка – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановской, далее по маршруту.
№ 9кс – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту.
 
Троллейбусные маршруты № 4 и № 8 будут направлены по маршруту № 11 «ВАСО – Северо-Восточный район».
Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.