Главный промышленник Воронежской области ушёл с поста, не проработав и года

На должность, которую занимал Алексей Беспрозванных, уже подобрали новую кандидатуру

В четверг, 13 июня, руководителя областного департамента промышленности и транспорта Алексея Беспрозванных перевели на должность заместителя председателя правительства Воронежской области. Губернатор уже подписал приказ о переводе.

К работе на новом посту он приступит с понедельника, 17 июня.

Главным промышленником области бывший топ-менеджер сотовой компании не проработал и года – его назначили на этот пост 6 августа прошлого года(подробнее>>>).

Напомним, кресло руководителя ведомства освободилось после того, как летом 2012 года заявление по собственному желанию написал Дмитрий Марков, который возглавлял департамент с осени 2010 года. Свой пост тогда он покинул с формулировкой «по собственному желанию».  

По информации областного правительства, место главного промышленника области займет Алексей Бродецкий.

- До этого Алексей Бродецкий работал руководителем управления административного обеспечения концерна «Росэнергоатом», - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе региональной администрации. – Там в его обязанности входила организация хозяйственного и транспортного обеспечения центрального аппарата компании и филиалов. В своё время он был помощником заместителя полномочного представителя президента РФ в Приволжском округе.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.