В четверг, 13 июня, руководителя областного департамента промышленности и транспорта Алексея Беспрозванных перевели на должность заместителя председателя правительства Воронежской области. Губернатор уже подписал приказ о переводе.
К работе на новом посту он приступит с понедельника, 17 июня.
Главным промышленником области бывший топ-менеджер сотовой компании не проработал и года – его назначили на этот пост 6 августа прошлого года(подробнее>>>).
Напомним, кресло руководителя ведомства освободилось после того, как летом 2012 года заявление по собственному желанию написал Дмитрий Марков, который возглавлял департамент с осени 2010 года. Свой пост тогда он покинул с формулировкой «по собственному желанию».
По информации областного правительства, место главного промышленника области займет Алексей Бродецкий.
- До этого Алексей Бродецкий работал руководителем управления административного обеспечения концерна «Росэнергоатом», - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе региональной администрации. – Там в его обязанности входила организация хозяйственного и транспортного обеспечения центрального аппарата компании и филиалов. В своё время он был помощником заместителя полномочного представителя президента РФ в Приволжском округе.
Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter
Комментарии