Это не шутки: воронежцев спросили про маршрутки

Это не шутки: воронежцев спросили про маршрутки

Горожан просят высказать мнение о качестве работы транспорта

Народный фронт и Общероссийское объединение пассажиров предлагают жителям Воронежа пройти до 25 мая опрос о качестве работы городского транспорта. Это делают потому, что очень много воронежцев жалуются на работу автобусов, маршруток и троллейбусов.

«Итоги опроса планируем представить уже 27 мая в ходе встречи с экспертным сообществом и представителями органов власти. Текущая ситуация не устраивает жителей и мы призваны им помочь», - прокомментировал старт опроса член Общественного совета при Министерстве транспорта России Илья Зотов.

«Власти Воронежа не первый год пытаются реформировать систему общественного транспорта. Но пока, к большому сожалению, преобразования вызывают у людей в основном негативную реакцию. Отчасти потому, что решения принимаются узким кругом, зачастую без учета мнения общественников и жителей Воронежа», - уверен член регионального штаба ОНФ, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Воронежской области Игорь Яковлев.

Всем желающим оставить свое мнение предстоит ответить на 20 вопросов. Воронежцы смогут рассказать о трех ключевых проблемах в работе городского транспорта, а также поделиться мнением по оплате проезда, комфорту в транспорте и ответить на другие вопросы. На заполнение анкеты уйдет не больше 5 минут.

Следите за новостями в телеграм-канале «Время Воронежа» 

Автор: Сергей Мубаракшин

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.