Депутаты поздравили воронежских выпускников с последним звонком

Депутаты поздравили воронежских выпускников с последним звонком

Парламентарии вручили педагогам и ученикам почетные грамоты и памятные подарки


 

В четверг, 25 мая во многих воронежских школах прозвенел последний звонок. Представители руководства АО «ДСК» Андрей Соболев, Владимир Свиридов и Иван Таратин поздравили в этот день педагогов и выпускников учебных заведений Советского района.

Заместитель генерального директора по экономике АО «ДСК», депутат Воронежской городской Думы Андрей Соболев посетил МОУ СОШ № 72 им. Ю.В. Лукьянчикова.

- Сегодня одновременно торжественное и немного грустное событие, ведь выпускники покидают родную школу, где провели чудесные, незабываемые годы, – отметил парламентарий. – Прощаться всегда печально, но грустить не стоит, потому что впереди вас ждёт ещё множество новых открытий, интересных встреч и событий.

Андрей Соболев вручил лучшим выпускникам почётные грамоты от Команды ДСК и памятные подарки – книги, которые помогут молодым людям сориентироваться на пути к большому успеху и достичь даже самых амбициозных целей. Также депутат наградил почётными грамотами от Воронежской городской Думы представителей педагогического коллектива школы № 72 им. Ю.В. Лукьянчикова.

Главный строитель АО «ДСК», депутат Воронежской областной Думы Владимир Свиридов побывал в лицее им. А.П. Киселева. Парламентарий отметил, что в жизни выпускников начинается новый жизненный этап.

- Вам предстоит выбрать будущую профессию и стать мастером в своем деле, создать семью, – сказал Владимир Свиридов, обращаясь к выпускникам. – Возможно, кто-то из вас прославит наш город и страну своими профессиональными достижениями или спортивными успехами. Но какими бы великими людьми вы не стали в будущем, никогда не забывайте о своих родителях, учителях, школьных друзьях, родном Воронеже и этом солнечном майском дне, когда вы сделали первый шаг во взрослую жизнь.

Депутат Воронежской областной Думы Иван Таратинот имени всей команды ДСК поздравил с праздником Последнего школьного звонка педагогов и выпускников МОУ СОШ №4.

- Это один из самых торжественных моментов в жизни каждого ученика и каждого учителя, – подчеркнул парламентарий. – Для выпускников – завершение одного важного этапа и начало нового, не менее значительного, ведь вчерашним школьникам предстоит пройти ещё долгий путь взросления, самоопределения, зрелости.

Представители Команды ДСК Иван Таратин и Владимир Свиридов вручили особо отличившимся выпускникам почётные грамоты и памятные подарки. А также наградили почётными грамотами от Воронежской областной Думы лучших педагогов, отметив их большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, развитие системы образования.

 - Последний школьный звонок остаётся самым светлым праздником и для тех, кто посвящает свою жизнь гуманному, благородному делу просвещения. Высшая награда учителя – успехи его учеников, и мы поздравляем всех, кто щедро делится знаниями со своими воспитанниками, чтобы они смогли достойно окончить школу, -  сказал Иван Тарантин.

В заключение представители Команды ДСК пожелали выпускникам, чтобы яркие воспоминания о лучших школьных днях согревали их сердца, а будущее ознаменовалось новыми большими возможностями.

Автор: Мария Павлова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Получается какая-то однобокость со стороны властей. Власти, выпускников поздравили (интересно, а деньгами помогли?). А где церковь? Ведь школяры, вступающие в жизнь, должны получить и напутствие наших духовников. И, желательно, в купюрах. Так нет же. Все обошлось призывами и лозунгами как в советские времена, которые эти гномики хают. Интересно, а эти поздравляющие, знают ли, во что выливаются такие мероприятия для родителей? Возможно, знают. Но денег им жалко. Почему я говорю об этом?- потому что знаю, что многие родители идут в быстроденьги, чтобы ребенку сделать праздник. Короче, власти, вам на этом празднике делать нечего. И если вам не бросили в лицо яйцо или зеленку - это благодаря нашей терпимости и семейному воспитанию.