БФ «Видеть Сердцем» и редакция «Время Воронежа» доставили гуманитарную помощь на Курское направление

БФ «Видеть Сердцем» и редакция «Время Воронежа» доставили гуманитарную помощь на Курское направление
Изображение: редакции

Благотворительный фонд «Видеть Сердцем» и редакция «Время Воронежа» совместно посетили военнослужащих на Курском направлении

Это был первый визит на этом участке.

Военнослужащим были переданы специальные рации, прицелы, медицинские припасы, а также продукты питания: свежие фрукты и овощи, орехи, сухофрукты, энергетики и сгущенное молоко. Эта помощь была передана от жителей Воронежской области с благодарностью за их службу.

В организации поездки и формировании гуманитарного груза приняли участие коллектив Министерства природных ресурсов и экологии Воронежской области, депутат гордумы Артем Рымарь, а также несколько частных лиц: Турал Мамедов, Арзу Багиров, Наталья Баранова, Александр Луценко, Фурсанд Бандалиев, Расим Насиров и Лариса Макеева. 

Теперь фонд и редакция готовятся к большой поездке. Уже получены заявки от военнослужащих, и скоро начнется сбор средств. Организаторы выражают благодарность всем, кто помогает военнослужащим, и призывают продолжать поддержку.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.