«Время Воронежа» – это наше время!» – губернатор и депутат Госдумы поздравили издание с 10-летием

«Время Воронежа» – это наше время!» – губернатор и депутат Госдумы поздравили издание с 10-летием

Александр Гусев и Андрей Марков оставили свои пожелания редакции

Губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил интернет-газету «Время Воронежа» с 10-летием. Он пожелал в связи с юбилеем «успехов в профессии и роста популярности».  Также поздравил редакцию депутат Госдумы Андрей Марков.

– За эти годы издание стало одним из заметных игроков на медийном интернет-поле региона. Статус СМИ накладывает на вас дополнительную ответственность. На мой взгляд, вы ее достойно несете перед своим читателем. «Время Воронежа» – это наше время! – выразил пожелания изданию Александр Гусев.

Андрей Марков, помимо поздравления с 10-летием, объявил редакции благодарность «за всесторонний анализ региональных политических процессов, объективную оценку актуальных общественных проблем».

Интернет-газета «Время Воронежа» — общественно-политическое издание, рассказывающее о самых важных и интересных событиях, которые происходят в городе и области. Мы содействуем тому, чтобы интересы развития региона оставались в приоритете общественно-политической и бизнес-элиты. Интернет-газета «Время Воронежа» на сегодняшний день стабильно входит в ТОП-10 самых цитируемых СМИ Воронежской области по версии независимой исследовательской компании «Медиалогия», входит в ТОП-10 по тематическому индексу цитирования Яндекс в Черноземье ТИЦ 750, реализовала проект «Рейтинг полезности депутатов Воронежской областной Думы и Воронежской городской Думы» и проект «Рейтинг полезности глав муниципальных районов Воронежской области». Интернет-газета Воронежа «Время Воронежа» ориентирована на общественную и политическую элиту Воронежа: руководителей от среднего до высшего звена администраций, учреждений образования, здравоохранения, силовых (полиция, следственный комитет, прокуратура, ФСБ, военные и др.), надзорных структур (Роскомнадзор, УФАС, Росприродназор, Роспотребнадзор, налоговая, пенсионный фонд и т. п.) и представителей бизнеса, начиная от малого и заканчивая большим бизнесом.

Наша главная миссия – «придать огласке то, что пытаются скрыть и объяснить, почему». «Время Воронежа» информирует общественно-политическую элиту Воронежа и Воронежской области о наиболее значимых и острых событиях борьбы кланов за власть и ресурсы. Издание даже о самых сложных процессах рассказывает просто и понятно.» - отметил директор интернет-газеты Александр Баймурзаев.

Автор: Юлия Коннова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.