Интернет-газета "Время Воронежа"
05 декабря, Воронеж 1,0°
Курс ЦБ 76,97 89,9

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Свежее 0+

В Воронеже хоккейный турнир, посвященный юбилею города, подошел к концу

Сегодня в финальном поединке сойдутся воронежский «Буран» и «Липецк»

Главная картинка новости: В Воронеже хоккейный турнир, посвященный юбилею города, подошел к концу

Сегодня, 23 августа, в воронежском спорткомплексе «Юбилейный» пройдет финал хоккейного турнира, посвященного 425-летнему юбилею города. В финальном поединке сойдутся «Буран» и «Липецк». Начала матча в 18.30, вход свободный.

Сегодняшним матчем завершается трехдневный турнир, в котором приняли участие 4 команды – «Белгород», «Липецк», «Брянск» и воронежский «Буран».  Самой слабой командой соревнований оказался клуб «Брянск», он проиграл все три матча на турнире. Поединок с «Бураном» для него закончился со счетом 2:5, а с «Белгородом» - 3:7, а с «Липецком» - 2:3.

Отметим, что воронежская команда выиграла 2 матча из 3, в которых принимала участие, проиграв только «Липецку», с которым и встретится в финале. А вот липчане, кстати, выиграли все свои матчи на турнире. 

Новости партнеров