20 воронежских автобусов украсят детскими рисунками

20 воронежских автобусов украсят детскими рисунками

В компании «АТП-1» подвели итоги конкурса, посвященного 76-й годовщине Великой Победы

В Воронеже 20 автобусов украсят детскими рисунками, об этом сообщили в компании ООО «АТП-1». Перевозчик объявил результаты конкурса детского рисунка, приуроченного празднованию 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Стартовал конкурс 7 апреля и почти за месяц в адрес компании поступило около 300 работ от детей в возрасте от 5 до 17 лет. Порядка 200 рисунков прислали ребята младшей возрастной категории (до 10 лет), и около 100 работ поступило от юных воронежцев в возрасте 10-17 лет.

Просмотрев все работы участников руководство компании «АТП-1» приняло решение увеличить количество победителей вдвое, поэтому к празднику Победы на улицы Воронежа выйдет 20 автобусов, украшенных рисунками детей.

– Это был невероятно впечатляющий и одновременно крайне тяжелый процесс. Выбрать из почти 300 работ 10 лучших категорически невозможно, поэтому мы приняли решение увеличить число победителей до 20. Но и этого, откровенно говоря, мало, потому что хочется показать воронежцам все работы наших конкурсантов. Они выполнены с душой, это чувствуется очень отчетливо. Поэтому от лица всей компании мы приносим искренние извинения каждому участнику, чьи работы не появятся на наших автобусах в этом году, – отметил исполнительный директор компании Владимир Георгиевский. – Вы действительно большие молодцы и удивительно талантливые дети. Отдельная благодарность образовательным учреждениям – детским садам и школам, которые организовывали коллективные заявки. Уважаемые воспитатели и учителя, низкий поклон вам за вашу работу. Я уверен, что основная цель конкурса была достигнута – память о подвиге народа жива, пока самые юные граждане страны хранят ее в своем сердце.

Победителями конкурса стали:  

Анастасия Куницина, 5 лет

Артем Микрин, 5 лет

Марк Неврюев, 6 лет

Софья Сукиасян , 6 лет

Валерия Попова, 6 лет

Вероника Сергеева, 7 лет

Михаил Сдобников, 8 лет

Татьяна Булыгина, 8 лет

Алина Баранникова, 9 лет

Артемий Жальских, 9 лет

Алина Баранова, 10 лет

Ольга Максимова, 10 лет

Рита Сорочинская, 12 лет

Яна Толстореброва, 12 лет

Роман Попов, 14 лет

Вера Репина, 14 лет

Дарья Шуферова, 14 лет

Валерия Калугина, 15 лет

Алина Субычева, 15 лет

Мария Медовикова, 16 лет

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на 10 городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 120, 59ас и 52ав.

Автор: Анастасия Борцова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.