Власти Воронежа направят 18,5 млн рублей на оформление города ко Дню Победы

Власти Воронежа направят 18,5 млн рублей на оформление города ко Дню Победы

Подрядчик должен выполнить все работы до 3 мая этого года

В Воронеже ищут подрядчика на разработку, изготовление и монтаж элементов оформления к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Стартовая цена закупки составила 18,5 млн рублей, следует из документов.

Заказчиком работ является МБУ культуры «Централизованная клубная система». Средства выделят из городского бюджета в рамках муниципальной программы «Развитие культуры». Добавим, что подрядчик должен выполнить все работы до 3 мая 2020 года.

Перед Театром оперы и балета поставят три праздничных конструкции, два из которых будут флагового типа. На ул. Пушкинская, площади  Ленина и проспекте Революции  разместят 160 консолей на опоре освещения. На площади Ленина также разместят 43 типа праздничной и декоративной конструкции, видеоэкран и шесть конструкций типа «Светодиодный фейерверк».

Подрядчик должен сам разработать техническую документацию, изготовить элементы оформления, осуществить монтаж и установку элементов оформления. Добавим, что заявки на участие в конкурсе будут подаваться до 23 марта, победитель должен определиться 3 апреля. Преимущество на торгах будет у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.