В Воронеже ищут подрядчика для ухода за сквером у облправительства

В Воронеже ищут подрядчика для ухода за сквером у облправительства

Начальная цена контракта – 3 млн рублей

Специализированная эксплуатационная служба управления делами Воронежской области объявила открытый конкурс на работы по озеленению сквера за зданием областного правительства на пл.Ленина,1. Начальная цена контракта – 2,9 млн рублей, следует из данных сайта госзакупок.

Заявки принимают до 27 января 2020 года, конкурс состоится 30 января.

По условиям госконтракта, подрядчик должен будет содержать зеленые насаждения в сквере с 1 апреля по 30 ноября 2020 года. В сквере, напомним, находится памятник-стул «излечивающий от жлобства», который открыл в 2011 году экс-губернатор Алексей Гордеев. А также – бюст

Добавим, что в 2019 и 2018 году победителем аналогичных конкурсов являлось ООО «Нескучный сад». В этом году ландшафтная мастерская ухаживала за сквером за 1,1 млн рублей (при начальной цене контракта в 2,7 млн рублей), в 2018-м – за 1,3 млн рублей (при начальной – 2,5 млн рублей).

Мастерская в этом году также занималась по госконтракту содержанием зеленых насаждение за 1,2 млн рублей и посадкой цветов и клуб за 230 тыс. рублей в Кольцовском сквере Воронежа.  

По данным Kartoteka.ru, ООО «Нескучный сад» зарегистрировано в Воронеже в 2009 году. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. Собственником и директором является Евгения Жеребцова. В 2018 году выручка составила 18,6 млн рублей, чистая прибыль – 1,5 млн рублей.

Автор: Ирина Овчарова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.