В Бутурлиновке ищут подрядчика для строительства стационара районной больницы

В Бутурлиновке ищут подрядчика для строительства стационара районной больницы

Стартовая цена контракта составит 1,94 млрд рублей

Объявлены торги на строительство стационара со вспомогательными объектами для БУЗ ВО «Бутурлиновская РБ» за 1,94 млрд рублей. Это стало известно из документации к закупке. Объект будет располагаться на ул. Дорожная, 69.

Заказчиком является департамент строительной политики Воронежской области. Подача заявок может осуществляться до 7 апреля 2023 года. Подведение итогов будет происходить 12 апреля. Деньги выделят из областного и федерального бюджетов.

Согласно контракту, подрядчик должен разработать дизайн-проект интерьеров помещений, предусмотреть при этом планы расстановки мебели, развертки стен, планы полов и потолков, планы расположения осветительного оборудования, ведомость отделки помещений и спецификацию. Также подрядчику предстоит сделать подготовительные работы, построить здание и благоустроить территорию вокруг. Объект должны возвести к 1 октября 2025 года.

Планируется построить четырехэтажное здание. В обязательном порядке оно должно включать в себя приемное отделение, родильный, операционный, терапевтический и инфекционный блоки, а также отдел хирургии, гинекологи, учебную кафедру и пищеблок.

Напомним, что еще один объект социальной направленности появится в Воронеже. Поликлиника на ул. 20-летия Октября обойдется в 404,03 млн рублей. Контракт достался воронежскому ООО «ВоронежЕвроСтрой». Объект должны возвести к 15 ноября 2023 года.

Автор: Полина Девуцкая

Фото взято с сайта Бутурлиновской районной больницы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.