Сквер у строящегося храма под Воронежем обойдется в 41,4 млн рублей

Сквер у строящегося храма под Воронежем обойдется в 41,4 млн рублей

Подрядчик должен выполнить работы до 29 октября

Администрация Павловска Воронежской области объявила тендер на благоустройство сквера в районе строящегося храма (ул. 40 лет Октября). Начальная цена контракта составляет 41,4 млн рублей, следует из документов закупки. Подрядчик, согласно документам, обязан провести все работы до 29 октября.

Заявки на участие в аукционе будут приниматься до 24 июня, победитель должен определиться 25 июня. Деньги выделят из облбюджета и бюджета Павловска. Площадь благоустройства – 14,8 тыс. кв. м.

Исполнитель контракта до 29 октября должен провести подготовительные работы, распланировать территорию, установить велодорожки, скамейки, качели и игровой комплекс , проложить плитку и резиновое покрытие. Также ему необходимо озеленить территорию, провести электроснабжение и кабели, установить автополив и ливневки, и оградить землю.

Напомним, что департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области ищет подрядчика для разработки проектной документации благоустройства Северного леса в Коминтерновском районе, публиковало ранее «Время Воронежа». Начальная цена контракта ‒ 8,2 млн рублей. Деньги выделят из облбюджета. На двух участках территории Северного леса в 51,6 га появится оборудованная детская площадка, а на всех трех сделают асфальтированные дорожки, видеонаблюдение и антипарковочное ограждение. Победитель торов должен определиться 7 июля.

Следите за новостями в телеграм-канале «Время Воронежа»

Автор: Юлия Коннова

Фото: Платформа «Активный электронный гражданин»

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.