ООО ТСП «Воронеж Строй Комплекс» построит корпус театра оперы и балета для репетиций

Цена контракта – 555,1 млн рублей

ООО ТСП «Воронеж Строй Комплекс» разработает рабочую документацию и построит новый корпус театра оперы и балета. Стоимость контракта составила 555,1 млн рублей при стартовой цене 560,7 млн рублей, следует из документов закупки. В конкурсе участвовало две компании.

Окончание строительства намечено на 15 ноября 2024 года. Приступят к работе уже в июле. Деньги выделят из бюджета Воронежской области. Проект корпуса разработал ПИ «Гипрокоммундортранс» (ГКДТ).

В проекте строительства производственно-репетиционного корпуса театра оперы и балета задумано строительство пятиэтажного здания. Первый и второй этаж уйдут под склад декораций, мастерских и хранения материалов. На третьем этаже будут располагаться помещения для репетиций музыкантов. На четвертом – репетиционные залы для оркестра, хора и балета, также на этом этаже будут храниться музыкальные инструменты и ноты. А пятый этаж уйдет под административные помещения.

Напомним, что ООО ТСП «Воронеж Строй Комплекс» проведет первый этап работ по строительству водоподъемной станции. Контракт составил 1,22 млрд рублей.

ООО ТСП «Воронеж Строй Комплекс» зарегистрировано в мае 2000 года. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. Предприятие принадлежит в равной доле Алексею и Игорю Вороновым. Директором является Алексей Воронов. Выручка предприятия за 2021 год составила 1,08 млрд рублей, чистая прибыль – 5,04 млн рублей.

Автор: Игнатий Сероштанов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.