В департаменте экологии Воронежской области идёт обыск

В рамках дела о коррупции проверяют заместителя руководителя

Днём в среду, 9 января, сотрудники Следственного комитета и ФСБ начали обыск в департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области.

По неофициальной информации, оперативно-следственные действия идут в рамках уголовного дело о коррупции. Пока никто не задержан.

Подробности дела станут известный в ближайшее время. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Подробности читайте здесь >>>

Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Очень интересная новость. Экологи, которые должны заботиться о безопасности нашего жития. О том чтобы в озерах водились раки, чтобы дети не рождались с врожденной аллергией, чтобы выхлопы и сливы не влияли на наше здоровье. И те, попали под колпак. Но, зная факты, с времен СССР и посей день - это одна из самых коррумпированных структур. Поэтому - их, иногда надо проверять. А может они и с добычей никеля накосячили ? Хотя я думаю, там все более прозаично. Наехали на производство, которое под крылом у властей, а те не захотели платить. Посмотрим.
Смотрю, Виктор Барт вернулся. Король умер, а место пока не занято? Может и ушедшие девушки вернутся? Похоже, Абирег банкует старой колодой. Но я лично, единожды ушедши, в ту же реку не стал входить. Хотя, не знаю, почему Барт Виктор покинул ВВ (видно у Беккера, царствие ему по делам) было больше доброжелателей в Абиреге. Дальше и не хочу продолжать, время покажет.