На Совете Воронежской городской Думы утвердили план очередного заседания

На Совете Воронежской городской Думы утвердили план очередного заседания

Встреча городского парламента состоится 1 декабря

Депутаты Воронежской городской Думы назначили очередное заседание, которое состоится 1 декабря. Перечень вопросов, которые войдут в повестку заседания и материалов проверок КСП для рассмотрения на совместном совещании постоянных комиссий гордумы, утвердили на Совете Думы.

На заседании депутаты рассмотрят вопрос о прогнозном плане приватизации муниципального имущества на следующий год. В повестку также включили вопрос о плане работы гордумы на этот период, о ежегодных премиях в области журналистики.

В план собрания включили предложение об изменении решения гордумы «О мерах поддержки субъектов торговли, заключивших договоры на размещение нестационарных торговых объектов, и организаторов ярмарок». Правки предложат внести и в решение «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией городского округа город Воронеж муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг». Будет рассмотрен вопрос об учреждении управления административно-технического контроля администрации города.

В рамках совместной комиссии КСП должна будет предоставить депутатам отчеты о проверке законности и результативности использования бюджетных средств, которые были выделены управам районов Воронежа на благоустройство дворовых территорий. Помимо этого, КСП отчитается о проверке финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Центр организации дорожного движения» и МКП «Воронежтеплосеть», а также о результатах првоерки целевого использования средств, выделенных городской избирательной комиссии в 2020 году и другие материалы.

Автор: Анастасия Борцова

Фото: Воронежская городская Дума

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.