Питерская фирма украсит Воронеж ко Дню Победы за 17,7 млн рублей

Питерская фирма украсит Воронеж ко Дню Победы за 17,7 млн рублей

Подрядчик должен выполнить все работы до 3 мая

Победителем аукциона на разработку, изготовление и монтаж элементов оформления к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне стало ООО «Городской дизайн» из Санкт-Петербурга, следует из аукционной документации. Компании достался контракт на 17,7 млн рублей.

Вторым участником аукциона стало питерское ООО «Компания Омега», предложившее за свои услуги 14,7 млн рублей при максимальной цене контракта в 18,5 млн рублей. Компания существенно снизила стоимость услуг, однако комиссия выбрала «Городской дизайн», который получил высокие баллы за качество услуг, наличие финансовых ресурсов и опыта выполнения подобных работ.

Заказчиком работ является МБУ культуры «Централизованная клубная система». Средства выделят из городского бюджета в рамках муниципальной программы «Развитие культуры». Подрядчик должен выполнить все работы до 3 мая 2020 года.

Перед Театром оперы и балета поставят три праздничных конструкции, два из которых будут флагового типа. На ул. Пушкинская, площади  Ленина и проспекте Революции  разместят 160 консолей на опоре освещения. На площади Ленина также разместят 43 типа праздничной и декоративной конструкции, видеоэкран и шесть конструкций типа «Светодиодный фейерверк».

Подрядчик должен сам разработать техническую документацию, изготовить элементы оформления, осуществить монтаж и установку элементов оформления. Добавим, что заявки на участие в конкурсе будут подаваться до 23 марта, победитель должен определиться 3 апреля. Преимущество на торгах будет у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Городской дизайн» зарегистрировано в Санкт-Петербурге в 2017 году. Уставный капитал компании составляет 10 тыс. рублей. Единственным владельцем и директором компании выступает Янгир Сафиуллин. Выручка компании в 2018 году составила 88,1 млн рублей, чистая прибыль – 31,4 млн рублей.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.