Воронежцы могут оплатить коммуналку через мобильное приложение

Воронежцы могут оплатить коммуналку через мобильное приложение

Сервис разработала региональная  Единая процессинг-сервисная система ЖКХ


 

Единая процессинг-сервисная система ЖКХ Воронежской области объявила о запуске приложения для смартфонов и планшетов, при помощи которого можно легко и быстро оплачивать коммунальные услуги.

– Воспользоваться приложением очень просто. Для этого его необходимо скачать в «личном кабинете» нашего сайта, после чего воронежцы буквально в два клика смогут оплачивать сводный счет, – рассказал интернет-газете «Время Воронежа» генеральный директор ЕПСС Руслан Кочетов.

Отметим, это не первое нововведение, которое ЕПСС ЖКХ внедрило для удобства горожан. Так ранее на квитанциях расчётного центра помимо традиционных штрих-кодов начали печатать современные QR-коды. При оплате через терминал можно воспользоваться любым из них.

Кроме того, оплатить коммунальные услуги можно в  «личном кабинете» на сайте ЕПСС. Там же размещена информация по потреблённым ресурсам, услугам. Пользователи сервиса могут распечатать платёжку и внести показания приборов учёта. Оплатить сводный счет можно с помощью карты любого банка. К слову, «личным кабинетом» уже пользуются более 5,5 тысячи абонентов.

Автор: Евгения Полухина

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.