В Воронеже 1 мая пройдёт костюмированное шествие

В Воронеже 1 мая пройдёт костюмированное шествие

Мэр Александр Гусев поздравил горожан с Днём весны и труда

В День весны и труда 1 мая в Воронеже пройдёт около сотни праздничных мероприятий, в том числе открытие городских парков. Об этом рассказал руководитель управления культуры Иван Чухнов.

По его словам, концертные программы в этом году состоятся возле магазина «Утюжок» и в Воронежском центральном парке (Динамо). Кроме того, в парке «Алые паруса» запланировано костюмированной шествие.

Мэр Александр Гусев отметил, что необходимо продумать запасной план мероприятий, на случай, если погода улучшится.

- Уже более столетия Первомай был и остается праздником людей труда, днём Мира и Весны. Кто-то этот день посвятит отдыху на природе, кто-то возьмет в руки садовый и огородный инвентарь, многие пройдут в праздничных колонах профсоюзов, общественных и политических объединений. Этот государственный праздник объединяет все нас – россиян - желанием сделать нашу жизнь лучше и комфортнее. Несомненно, что совместными усилиями мы выполним все наши планы, сделаем Воронеж красивым и современным городом, ведь наши земляки всегда славились своим трудолюбием и мастерством, - поздравил воронежцев градоначальник. - Мы искренне поздравляем воронежцев с Первомаем, благодарим за добросовестный труд на благо нашего славного города и желаем каждой воронежской семье счастья и процветания!

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Спасибо за поздравления от Саши Гусева. А он не хочет сказать, что Воронежская и Липецкая области оказались одними из бедных (6, 8 место) в рейтинге бедных регионов. Или город живет своей жизнью, а область своей? А сокращения людей на Мех.Заводе и КБХА? это что? Все правильно, народ трудолюбив, грамотен, и его поздравляют и благодарят за труд. А может, вам ребята поздравляющие, засунуть ваши глаза в мой холодильник? Может и лозунги смените и работать будете по другому? Хотя, мало вероятно. Гусь свинье - не товарищ. Так что, красивые пернатые, спасибо за поздравления. Вам того-же желаем.