Воронежцы считают, что чиновники должны ходить пешком

Воронежцы считают, что чиновники должны ходить пешком
Так ответило больше половины респондентов

52% опрошенных посетителей сайта «Времени Воронежа» считают, что чиновники должны ходить пешком. Такой ответ они дали на вопрос о том, должны ли госслужащие пересесть на отечественные автомобили.

Чуть больше четверти наших читателей, 26%, считают, что чиновники должны подавать пример патриотизма и ездить только на автомобилях, выпущенных в России.  А вот 14% респондентов согласились с мнением о том, что отечественному автопрому, к сожалению, уже ничего не поможет, и  поэтому «разрешили» госслужащим кататься на заграничных автомобилях.

Еще шесть процентов воронежцев в ответ на вопрос «должны ли госслужащие пересесть на отечественные автомобили» задались встречным риторическим вопросом: «Кому должны?»

Напомним, что две недели назад Правительство России запретило государственные и муниципальные закупки машин иностранного производства.

- Устанавливается запрет на государственные и муниципальные закупки машин иностранного производства. Я этот документ подписал, — отметил тогда премьер-министр Медведев и подчеркнул, что государство очень много тратит на приобретение товаров и услуг, и пусть лучше бюджетные средства достаются отечественным компаниям, чем иностранным производителям. (Подробнее >>> )

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.