В воронежских школах возобновили занятия

В воронежских школах возобновили занятия
Уроки проводят и с учениками начальных классов

В понедельник, 3 февраля, в воронежских школах возобновили занятия. Как нам рассказали в мэрии, работу в обычном режиме продолжили все общеобразовательные учреждения города.

- С утра температура воздуха была  -18 градусов, поэтому занятия уже посещают все ученики, как старшие классы, так и младшие, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе мэрии. – В начальных классах не посещают уроки при -25. Если родители посчитают, что ещё холодно и примут решение не вести ребёнка в школу, то им следует известить об этом педагогов.

Напомним, из-за холодов в четверг, 30 января, начали отменять занятие в школах. К пятнице, 31 января, не учились младшие классы во всех 117 общеобразовательных учреждениях. В 18 школах по домам распустили учеников 1-9 классов, а в 51 всех без исключения.

Отметим, с учениками, которые всё же пришли на уроки учителя занимались повторением ранее изученного материала, а также проводили викторины и развивающие игры (подобнее >>>).

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.