Жительница Воронежа зарабатывает на продаже положительных тестов на беременность

Жительница Воронежа зарабатывает на продаже положительных тестов на беременность
Необычный бизнес оказался популярным среди девушек

На днях история воронежской девушки вызвала широкий резонанс в федеральных СМИ. Журналисты, ссылаясь на данные социальных сетей и очевидцев, сообщали, что в нашем городе будущая мама решила открыть необычный бизнес - продажу в социальной сети положительных тестов на беременность всем желающим.

Оказалось, что некая Алена П. нашла в соцсети группу бесплатных объявлений, где и разместила свое предложение по продаже беби-тестов. При этом она даже не знала, какую цену ей следует запросить за столь необычную услугу: беременная не обнаружила никакой заметной конкуренции. Немного подумав, будущая мама решила, что стоимость теста с двумя полосками должна быть символической - 100 рублей.

Такие тесты девушки приобретают, чтобы проверить своих молодых людей – как парень отреагирует, если у них появится ребёнок. По данным СМИ, тесты воронежской Алёны начали пользоваться огромной популярностью – девушка зарабатывает на бумажках с двумя полосочками около двух тысяч рублей в день.

Но не всем такой бизнес пришёлся по душе. В соцсети развернулось масштабное обсуждение необычных продаж. Мужчин это объявление особенно затронуло: видимо, каждый из них сразу же представил себя на месте парня, которому его возлюбленная подсунет ложный тест с двумя полосками.

- Я бы не испугался, ибо уже был в моей жизни такой «сюрприз», но вот если бы узнал, что это «милый розыгрыш», распрощался бы с девушкой, - заявляет Владимир. - Есть вещи, которыми не шутят.

- Девушки, кстати, не шутят, а отделяют парней с раздутым самомнением, от спутников жизни - любящих отцов, - защищает девушку Александр. - Знаю множество семей, где мужики не хотят никаких детей вообще, очень всё это странно. Или девушка забеременела рано, а парень – «я не причем, слишком молод, чтобы портить свою великую и чудесную жизнь, рисковать перспективами и прекратил отношения».

Но негативных комментариев от мужчин оказалось больше. Мужское население Воронежа испугалось необычной проверки, устроить которую теперь может любая девушка. Но оказалось, что столь оригинальная воронежская история может быть не совсем правдивой.

Отметим, около недели назад активно обсуждалась «удивительная история Алёны из Челябинска», которая тоже придумала продавать тесты на беременность по сто рублей.

Таких повторяющихся историй оказалось немало. А первые упоминания о продаже «положительных тестов» датируются еще 2010 годом. В группах в социальных сетях девушки и разных городов предлагают тесты с двумя полосками, во многих объявлениях указано, что необычный товар готовы переслать в любой город.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.