У Ильи сегодня снимают швы, а Владимир до сих пор находится в областной больнице в отделении челюстно-лицевой хирургии. У него серьезные повреждения лица, задет лицевой нерв и планируется очень долгое лечение и реабилитация.
Напомним, что 21 июня между двумя постоянными посетителями ресторана «Бархат» и группой гостей армянской национальности вспыхнула ссора, которая быстро переросла в драку за пределами заведения. В ходе потасовки один из участников достал нож. В результате двое мужчин получили тяжёлые ранения: одному были нанесены удары в шею, лицо и в область грудной клетки, второму — в область печени и грудной клетки. Пострадавшие были оперативно доставлены в больницу. Один из раненых сразу пришёл в себя, второй некоторое время находился на искусственной вентиляции лёгких, но потом также пришёл в сознание.
Напавший с ножом был задержан сотрудниками полиции в Туле той же ночью. Его привезли в отделение полиции, но потом отпустили. В данный момент он находится в розыске.
Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.
Комментарии