В центре Воронежа микроавтобус сбил женщину на пешеходном переходе

ДТП произошло на пересечении Плехановской и Никитинской

В центре Воронежа, на пересечении Плехановской и Никитинской, автомобиль сбил женщину. Авария произошла сегодня примерно в 8:30 на пешеходном переходе, когда женщина, по словам очевидцев, перебегала дорогу на красный свет светофора.

Как сообщил корреспондент интернет-газеты «Время Воронежа», который прибыл на место почти сразу после ДТП, сбил женщину микроавтобус марки «Фольцксваген». На проезжей части были разбросаны личные вещи пострадавшей, которая лежала на асфальте.  На место происшествия быстро приехали «скорая помощь» и сотрудники дорожно-патрульной службы. Все, кто находился рядом, помогли перенести пострадавшую на носилки. Однако «скорая» еще долго не уезжала. На данный момент выясняются все причины произошедшего.

Напомним, 17 мая все на том же перекрестке Плехановской и Никитенской, который воронежцы в последнее время стали называть «чертовым» из-за обилия ДТП, также на пешеходном переходе около 9 часов утра автобус, следующий по 79 маршруту, сбил молодую женщину. Пока ехала «скорая», первую помощь оказали сотрудники стоматологической поликлиники, находящейся рядом, а по ее прибытии Татьяну, так звали пострадавшую, отвезли в БСМП. К сожалению, спасти ее не удалось. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.