За выборами главы Нижнедевицкого района присмотрит воронежский депутат Владимир Ключников

За выборами главы Нижнедевицкого района присмотрит воронежский депутат Владимир Ключников

Конкурс на должность объявили 19 ноября

В комиссию по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Нижнедевицкого района Воронежской области войдут три представителя воронежского облправительства и депутат облдумы, экс-спикер Владимир Ключников. Соответствующий проект указа губернатора опубликовали 19 ноября.

Как сообщили «Времени Воронежа» в администрации Нижнедевицкого района, конкурс на главу объявили 19 ноября. Прием заявок продлится с 20 ноября по 20 декабря.

Членами конкурсной комиссии от регионального правительства станут первый замруководителя аппарата губернатора и правительства Александр Попов, замруководителя управления региональной политики правительства (УРП)  Илья Иванов и главный советник отдела регпроектов УРП Евгений Воротников.

Вошедший в комиссию депутат облдумы Владимир Ключников избран по Семилукскому избирательному округу, он является  председателем комитета по экологии и природопользованию.

Напомним, что Владимир Просветов занял пост и.о. главы Нижнедевицкого района 2 октября после ухода с поста Валентина Копылова. По данным источника «Времени Воронежа», он же, скорее всего, и станет новым главой района после одобрения кандидатуры в райсовете.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.