Выборы главы Каменского района прошли без интриги

Выборы главы Каменского района прошли без интриги

Поддерживаемый губернатором Воронежской области Анатолий Кателкин переизбран на второй срок

Анатолий Кателкин был переизбран на пост главы Каменского района Воронежской области 7 декабря, сообщает издание «Абирег». Местный Совет народных депутатов выбрал его большинством голосов.

За Анатолия Кателкина проголосовало 13 депутатов, четверо воздержалось. Его конкурентом был руководитель сектора ГО и ЧС администрации района Михаил Тищенко.

Вначале декабря губернатор Воронежской области Александр Гусев встречался с бывшим главой администрации Каменского района Анатолием Кателкиным. По итогу обсуждения социально-экономической ситуации в муниципалитете Александр Гусев согласовал его участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Каменского района. 

Напомним, «Время Воронежа» ранее подготавливало рейтинг полезности глав муниципальных районов Воронежской области. Результаты вычислялись по пяти индексам. В подведении итогов участвовало 32 эксперта — депутаты, журналисты, общественники и т.д. В рейтинге из 33 глав Анатолий Кателкин занял 21 строчку. В сумме он набрал 3,909 балла.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.