Воронежский губернатор позвал жителей в прямой эфир «Вконтакте»

Воронежский губернатор позвал жителей в прямой эфир «Вконтакте»

Трансляция пройдет 18 февраля в 10:30

Губернатор Александр Гусев 18 февраля в 10:30 проведет прямой эфир с воронежцами. Трансляция пройдет на странице правительства области «Вконтакте» и «Одноклассниках».

Александр Гусев рассмотрит вопросы, которые касаются вони в Воронеже, проблем малого и среднего бизнеса, строительства нового хирургического корпуса онкодиспансера и других объектов, а также привлечения капитала на крупные инвестиционные площадки региона, сообщили в облправительстве.

Общение продлится около полутора часов. Задать вопросы смогут как журналисты, так и жители региона. Ответы на вопросы, не попавшие в эфир, будут даны в виде комментариев в посте под трансляцией. Добавим, что формат прямого эфира пришел на смену традиционной пресс-конференции для СМИ.

Отметим, что с прошлого года воронежский губернатор пытается проявлять больше публичной активности. В первый день появления аккаунта облправительства «Вконтакте» жители взяли в оборот губернатора по проблемам в регионе. Они интересовались решениями по вони, транспорту, застройке.

В формировании имиджа губернатор пытается опробовать и федеральные тренды, в частности, тренд с мороженым, заданный президентом на авиасалоне «Макс».

Теперь же Александр Гусев проведет прямой эфир для жителей по аналогии с программой «Прямая линия с Владимиром Путиным». Отметим, что в прошлом году 16 декабря прямой эфир на официальной странице «ВКонтакте» провел губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.