Воронежская полиция обеспечила порядок во время массовых мероприятий

Воронежская полиция обеспечила порядок во время массовых мероприятий
4 февраля в публичных акциях, проходивших в Воронеже и области, приняли участие более 14 тысяч человек

Работа воронежской полиции по обеспечению общественного порядка во время массовых мероприятий, проходивших 4 февраля, получила высокую оценку

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид Нургалиев поблагодарил личный состав органов внутренних дел за хорошую организацию работы по обеспечению правопорядка.

4 февраля в публичных акциях, проходивших в Воронеже и области, приняли участие более 14 тысяч человек. Четыре согласованных с органами местного самоуправления общественно-политических мероприятия прошли на Советской площади, в кинотеатре «Космос», группа граждан провела шествие от Петровского сквера до Никитинской площади Воронежа. Митинг прошел и в Богучаре.

На всех мероприятиях, несмотря на морозную погоду, а столбик термометра в этот день опустился до минус 25 градусов, обеспечили общественный порядок в полном объеме. Нарушений общественного порядка при проведении мероприятий не допущено, выявлен факт незаконной агитации.

В отношении 30-летнего местного жителя составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст.5.12 КоАП РФ («Изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах») за распространение печатной продукции с нарушениями выборного законодательства.

По мнению независимых наблюдателей, которые присутствовали на массовых мероприятиях, полиция действовала профессионально и грамотно.

По материалам официального пресс-релиза ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.