Владимир Нетёсов проконсультировал воронежцев по вопросам ЖКХ

Владимир Нетёсов проконсультировал воронежцев по вопросам ЖКХ
Изображение: Воронежская областная Дума

Председатель облдумы принял участие в тематической неделе приемов граждан по вопросам ЖКХ, которое проходило в Воронежской области с 20 по 24 ноября.

К председателю Воронежской областной Думы Владимиру Нетёсову обратились жители города с вопросами, касающимися капремонта в многоквартирных домах, смены управляющих компаний, перерасчета оплаты за коммунальные услуги, хода отопительного сезона. По всем озвученным запросам даны подробные консультации. Также воронежцы просили помочь с благоустройством дворовых территорий и организацией уличного освещения. При содействии управы вопросы будут решены.

Также председатель Воронежской областной Думы и депутаты регионального парламента приняли участите в едином дне оказания юридической помощи, организатором которого стала партия «Единая Россия» совместно с Ассоциацией юристов России.

Жителей области проконсультировали по вопросам, касающимся гражданского права, семейных, трудовых, земельных, наследственных отношений. Также воронежцам помогли грамотно составить правовые документы — от исков до заявлений по различным юридическим вопросам.

В числе тех, кому оказана юридическая помощь – родственники участников СВО. Им рассказали обо всех положенных федеральных и региональных льготах.

Воронежская областная Дума сообщает, что записаться на прием к депутату, представляющему ваш избирательный округ можно в общественной приемной облдумы по телефону 8(473)277-93-13 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу — с 9.00 до 16.45 (кроме выходных и праздничных дней). Перерыв с 13.00 до 13.45.

Обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная.

Напоминаем: чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.