Интернет-газета "Время Воронежа"
05 февраля, Воронеж -26,0°
Курс ЦБ 76,91 91,11

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Политика 0+

Светлана Трунова покинет управление информации мэрии Воронежа

Пост займет пресс-секретарь строительной компании «Инстеп» Никита Чеботарев

Главная картинка новости: Светлана Трунова покинет управление информации мэрии Воронежа
Источник фото: Неизвестно

Светлана Трунова после двух месяцев работы оставит пост руководителя управления информации мэрии Воронежа, подтвердила «Абирегу» она сама. Чиновница возглавит аппарат управы Центрального района.

До перехода в мэрию Светлана Трунова уже руководила информационным отделом мэрии ранее – с 2008 года по 2013 год. Но в конце марта 2013 года ее сменила Ольга Извекова. А 31 июля 2018 года Светлана Трунова вернулась на должность пресс-секретаря мэра. Это случилось после того, как Ольга Извекова перешла на пост замруководителя аппарата губернатора и правительства области.

Новым руководителем управления информации мэрии станет действующий пресс-секретарь строительной компании «Инстеп» Никита Чеботарев. По его словам, уже идет проверка и оформление документов. Никита Чеботарев уже работал в управлении в течение нескольких лет, в частности – руководил информационным отделом.

Автор: Михаил Супруненко

Новости партнеров