Спикер Воронежской облдумы: «Сегодня в парламент рвутся варяги и радикалы»

Спикер Воронежской облдумы: «Сегодня в парламент рвутся варяги и радикалы»

Владимир Ключников призвал воронежцев внимательно отнестись к выборам

В преддверии единого дня голосования 13 сентября к воронежцам обратился спикер областной думы Владимир Ключников. Он напомнил, что  сейчас сложные с политической и экономической точки зрения времена, поэтому к выборам следует отнестись как никогда внимательно. По его словам, новый состав Воронежской областной думы должен состоять из команды профессионалов.

- Популизм, раскачивание лодки, в которой не плыть тем, кто безответственно играет на сострадании к старикам и сиротам для набора политических очков, недопустимы, - отметил Владимир Ключников. – Сегодня в парламент активно рвутся варяги, агрессивно настроенные радикалы, чья установка: «чем хуже – тем лучше»! Наши проблемы и беды, боль людская слёзы – для них лишь выгодные обстоятельства, повышающие рейтинг.

Спикер в качестве напутствия привёл цитату журналиста Джорджа Уилла: «Голосование не определяет хода событий. Голосование решает, кто будет определять ход событий». Владимир Ключников призвал горожан судить о кандидатах по их реальным делам и репутации.

- Любой выбор мы делаем сами. Да, он зависит от обстоятельств, знания, возможностей, даже – настроения. Но на что бы мы ни опирались, совершая этот выбор, жить с результатами потом нам, - подвёл итог спикер.

 

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
А ПОЧЕМУ ЭТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВЫБОР,А НЕ ГРАЖДАНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ? А С ВАШИМ ВЫБОРОМ И РЕЗУЛЬТАТАМИ ВЫ ЖИВЁТЕ ( С СВОЕЙ ПАРТИЕЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ "ШИКАРНО?